Компания HUBER+SUHNER увеличивает ассортимент для решения широкого круга задач в рамках продукции от единого поставщика

Компания HUBER+SUHNER, ведущий разработчик и производитель компонентов и систем для линий волоконно-оптической и радиосвязи, объявила о расширении спектра выпускаемой продукции за счет вовлечения в свою производственную программу антенной продукции, ранее выпускавшейся компанией Kathrein. Это объединение усиливает позиции HUBER+SUHNER на рынке специализированной радиосвязи для нужд правительства, обороны, энергетики и железнодорожного транспорта. Новая продукция удовлетворяет всем непрерывно возрастающим требованиям по гибкости, мобильности и безопасности, предъявляемым к этим системам особой важности.

В последние годы развивается общемировая тенденция к повышению надежности и эффективности профессиональной мобильной радиосвязи. Сети должны поддерживать свою работоспособность практически в любых условиях, в особенности, критических.

«Традиционные сети профессиональной мобильной радиосвязи больше не в состоянии удовлетворять все возрастающим требованиям по стабильности. Чтобы изменить ситуацию, мы специально разрабатывали новые системы, уделяя внимание высокой надежности каждого отдельно взятого компонента. В этих условиях изготовление всех составляющих большой системы одним производителем играет важную роль в надежности конечного продукта», отметил Андрэ Бернингер, Вице президент департамента спецсвязи HUBER+SUHNER. «Опираясь на более чем 30 летний опыт разработки и производства радиокомпонентов, компания HUBER+SUHNER предлагает заказчикам значительные преимущества по сравнению с существующей продукцией на рынке, развивая решения на базе объединения сетей TETRA и профессиональной связи LTE».

Все разрабатываемые в рамках новой концепции изделия, внешние и внутренние антенны, радиофотонные преобразователи и дополнительные компоненты, характеризуются механической прочностью и надежностью, заложенной еще на стадии проектирования. Что позволяет им сохранять работоспособность в самых тяжелых условиях эксплуатации. Имея в своем активе новый расширенный рад продукции, HUBER+SUHNER упрочил свои позиции ведущего производителя комплексных решений в области связи специального назначения, предлагающего качественные компоненты в кратчайшие сроки.

Являясь участником 450 MHz Alliance, компания HUBER+SUHNER вовлечена в развитие передовых технологий связи. Вследствие этого, конечной целью работы компании является обеспечение заказчиков современными компонентами для развития и совершенствования существующих систем коммуникации.

https://www.hubersuhner.com/en/company/media/news/85194

Назад

Заказать обратный звонок