Контакты

ЗАО «НКТ»
Адрес офиса: 127006, Москва, ул. Долгоруковская, д. 40, стр. 5
График работы: с 10:00 до 18:00 (Сб, Вс выходной)
Телефон: +7 (495) 787-05-50+7 (495) 787-77-82
Email: sales@nkt.ru

Адрес склада: 111024, г. Москва, ул. 2-я Кабельная улица, д. 2 стр.18, подъезд №4
График работы: с 10:00 до 18:00 (Сб, Вс выходной)
Телефон: +7 (495) 787-20-42
Контактные лица: Гусев Олег, Петров Александр

Представитель в г. Санкт-Петербург
Валерий Шинаев
Адрес офиса: 197227, Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 11, кор. B, оф. 14.
График работы: с 10:00 до 18:00 (Сб, Вс выходной)
Телефон: +7 (962) 699-24-25
Тел./Факс: +7 (812) 337-20-01

Направление Соединительные Компоненты
Руководитель направления Алексей Гаврилов +7 495 787 45 83 Alexey.Gavrilov@nkt.ru
Ведущий специалист направления Владимир Середенко +7 495 787 05 50 доб. 2539 Vladimir.Seredenko@nkt.ru
Менеджер поддержки продаж Сергей Борисов +7 495 787 05 50 доб. 2542 Sergey.Borisov@nkt.ru
Менеджер поддержки продаж
Нина Смолянинова +7 495 787 05 50 доб. 2532 Nina.Smolyaninova@nkt.ru
Инженер по продажам Павел Мельник +7 495 787 05 50 доб. 2538 Pavel.Melnik@nkt.ru
Инженер по волоконно-оптическим компонентам Евгений Соломатин +7 495 787 05 50 доб. 2546 Evgeny.Solomatin@nkt.ru
Инженер по радиочастотным компонентам Александр Бунин +7 495 787 05 50 доб. 2548 Alexandr.Bunin@nkt.ru
Представитель в Санкт-Петербурге Алексей Алябьев +7 812 337 20 01 Alexey.Alyabiev@nkt.ru
Представитель в Санкт-Петербурге Валерий Шинаев +7 812 337 20 01 Valery.Shinaev@nkt.ru
Направление Communication (Компоненты АФТ)
Руководитель направления Козлов Андрей +7 495 787 05 50 доб. 2544 Andrey.Kozlov@nkt.ru
Руководитель направления по работе с операторами Гарынов Алексей +7 495 787 05 50 доб. 2540 Alexey.Garynov@nkt.ru
Руководитель направления по беспроводным системам связи Хачатурьянц Сергей +7 495 787 05 50 доб. 2543 Sergey.Khachaturyantz@nkt.ru
Направление Prysmian, Senko, Fibrain, Sterlite
Менеджер направления Сергей Фролов + 7 495 721 91 06 Sergey.Frolov@nkt.ru
Направление ЦОД и СКС Easylan
Менеджер направления Борис Грановский + 7 495 787 05 50 доб. 2580 Boris.Granovsky@nkt.ru
Направление кейсы и фонари Pelican
Менеджер направления Виталий Панкратов +7 812 346 79 89 Vitaly.Pankratov@pentar.ru
Напишите нам!
* Отмечены поля, обязательные для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*
Заказать обратный звонок