Компактные комбайнеры PRO-HDAR производства компании Amphenol Procom

Многие объекты морской инфраструктуры, суда, буровые платформы, остро нуждаются в стабильной и надежной беспроводной связи. Качественная радиосвязь так же является необходимым условием эффективного функционирования предприятий топливно-энергетического комплекса (электростанции, нефте- и газодобывающие компании и др.) а также составляющих системы транспорта (аэропортов, железных дорог).

Одним из важных вопросов, который приходится решать разработчикам радиооборудования, это уменьшение габаритных размеров составляющих блоков. Компания Amphenol Procom принимает меры для уменьшения размеров гибридных комбайнеров для экономии места в шкафах с оборудованием.

Инженеры компании разработали особо компактную гибридную комбайнерную систему семейства PRO-HDAR. Устройство занимает всего лишь 2 стандартных места в 19” стойке, при полном сохранении своих эксплуатационных качеств, что дает возможность применять данное семейство комбайнерных систем в технологических помещениях ограниченной площади.

Комбайнерная система PRO-HDAR имеет от 2 до 4 каналов для работы в частотных диапазонах VHF и UHF. Это позволяет ей решать задачи разделения и сложения сигналов в системах связи общественной безопасности или в частных мобильных сетях.

https://amphenolprocom.com/news-events/blog/amphenol-procoms-pro-hdar-compact-combiners

Назад

Заказать обратный звонок