Оптические кабельные сборки (875)
Производитель

Оптические кабельные сборки


5 из 10 товаров
Артикул: 85008114
Мнемоника: MR02_QXP2_LCMP_0255T_0200_MM
Артикул: 85008114
Краткое описание: OM2; кол-во волокон 2; Q-XCO PC — LC duplex PC
Характеристики: оболочка LSFH; доп. защита: стеклоровинг; Ø 5,5мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40...+75 ℃; Длина 200м
Сравнить

Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 85008113
Мнемоника: MR02_QXP2_LCMP_0255T_0180_MM
Артикул: 85008113
Краткое описание: OM2; кол-во волокон 2; Q-XCO PC — LC duplex PC
Характеристики: оболочка LSFH; доп. защита: стеклоровинг; Ø 5,5мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40...+75 ℃; Длина 180м
Сравнить

Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 85008112
Мнемоника: MR02_QXP2_LCMP_0255T_0160_MM
Артикул: 85008112
Краткое описание: OM2; кол-во волокон 2; Q-XCO PC — LC duplex PC
Характеристики: оболочка LSFH; доп. защита: стеклоровинг; Ø 5,5мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40...+75 ℃; Длина 160м
Сравнить

Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 85008111
Мнемоника: MR02_QXP2_LCMP_0255T_0140_MM
Артикул: 85008111
Краткое описание: OM2; кол-во волокон 2; Q-XCO PC — LC duplex PC
Характеристики: оболочка LSFH; доп. защита: стеклоровинг; Ø 5,5мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40...+75 ℃; Длина 140м
Сравнить

Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 85008110
Мнемоника: MR02_QXP2_LCMP_0255T_0120_MM
Артикул: 85008110
Краткое описание: OM2; кол-во волокон 2; Q-XCO PC — LC duplex PC
Характеристики: оболочка LSFH; доп. защита: стеклоровинг; Ø 5,5мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40...+75 ℃; Длина 120м
Сравнить

Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Заказать обратный звонок