Патч-корд оптический H+S PCRS_LCMX_LCMX_O421T_15.0_LL (GA2165)


Мнемоника: PCRS_LCMX_LCMX_O421T_15.0_LL
Артикул: 85021397
Производитель: HUBER+SUHNER
Мнемоника: PCRS_LCMX_LCMX_O421T_15.0_LL
Артикул: 85021397
Производитель: HUBER+SUHNER
Бренд: H+S
Количество оптических волокон: 2
Соединитель (сторона 1): LC duplex
Полировка (сторона 1): PC
Соединитель (сторона 2): LC duplex
Полировка (сторона 2): PC
Тип оптического волокна: многомодовое
Диаметр кабеля, мм: 2,1
Диапазон рабочих температур, °C: -25...+70
Длина, м: 15
Класс оптического волокна: OM4
Материал оболочки: LSFH
Предел прочности на разрыв, H: 100
min количество циклов соединения: 1000
Минимальный радиус изгиба, мм: 15
Рабочий диапазон температур, °C: -25...+70
Цена - по запросу
на складе
Минимальный заказ: 1 шт
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Менеджер по товару:

Алексей Гаврилов

+7 (495) 787-05-50 (доб. 2537)
Двухволоконный многомодовый патч-корд с разъёмами duplex LC, изготовленный на кабеле Uniboot (Duplex round cable). HD клипса.

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Цена - по запросу
нет на складе
Минимальный заказ 1 шт.
В корзину
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
В список
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Минимальный заказ 1 шт.
В корзину
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
В список
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Минимальный заказ 1 шт.
В корзину
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
В список
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Минимальный заказ 1 шт.
В корзину
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
В список
Товар добавлен в список
Перейти к списку

Персональный запрос менеджеру

Отправить
  • Заказать обратный звонок