Патч-корд оптический H+S PCRS_LCUX_LCUX_A221T_15.0_SS

Мнемоника: PCRS_LCUX_LCUX_A221T_15.0_SS
Артикул: 85020821
Производитель: HUBER+SUHNER
Мнемоника: PCRS_LCUX_LCUX_A221T_15.0_SS
Артикул: 85020821
Производитель: HUBER+SUHNER
Количество оптических волокон: 2
Тип оптического волокна: одномодовое
Соединитель 1: LC duplex
Полировка (сторона 1): UPC
Соединитель 2: LC duplex
Полировка (сторона 2): UPC
Длина, м: 15
Класс оптического волокна: G.657-A2
Материал оболочки: LSFH
Внешний диаметр, мм: 2,1
Циклов соединения, мин.: 1000
Предел прочности на разрыв, H: 100
Минимальный радиус изгиба, мм: 15
Рабочий диапазон температур, °C: -25...+70
Цена - по запросу
нет на складе
Минимальный заказ 1 шт
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Менеджер по товару:
Алексей Гаврилов
alexey.gavrilov@nkt.ru
+7 (495) 787-05-50 (доб. 2537)
База данных документации обновляется. Некоторые технические описания товаров могут отсутствовать. Сожалеем о возможных неудобствах. Пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании.

Двухволоконный одномодовый патч-корд с разъёмами duplex LC, изготовленный на кабеле Uniboot (Duplex round cable). HD клипса.

Двухволоконный одномодовый патч-корд с разъёмами duplex LC, изготовленный на кабеле Uniboot (Duplex round cable). HD клипса.

Мнемоника: PCRS_LCUX_LCUX_A221T_15.0_SS
Артикул: 85020821
Производитель: HUBER+SUHNER
Количество оптических волокон: 2
Тип оптического волокна: одномодовое
Соединитель 1: LC duplex
Полировка (сторона 1): UPC
Соединитель 2: LC duplex
Полировка (сторона 2): UPC
Длина, м: 15
Класс оптического волокна: G.657-A2
Материал оболочки: LSFH
Внешний диаметр, мм: 2,1
Циклов соединения, мин.: 1000
Предел прочности на разрыв, H: 100
Минимальный радиус изгиба, мм: 15
Рабочий диапазон температур, °C: -25...+70
Заказать обратный звонок