Производитель
Соединитель 1
Соединитель 2
Количество оптических волокон
Тип оптического волокна
Полировка (сторона 1)
Полировка (сторона 2)
Длина, м

Оптические сборки для помещений

5 из 640 товаров
Артикул: 85019950
Артикул: 85019950
Краткое описание: OM4 / кол-во волокон 2 / LC duplex PC — LC duplex PC
Характеристики: оболочка LSFH / Ø 2,1мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -25 ... + 70 ℃ / Длина 4м
Минимальный заказ 1 шт.
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 85025987
Артикул: 85025987
Краткое описание: OM4 / кол-во волокон 2 / LC duplex PC — LC duplex PC
Характеристики: оболочка LSFH / Ø 2,1мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -25 ... + 70 ℃ / Длина 5,5м
Минимальный заказ 1 шт.
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 85021395
Артикул: 85021395
Краткое описание: OM4 / кол-во волокон 2 / LC duplex PC — LC duplex PC
Характеристики: оболочка LSFH / Ø 2,1мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -25 ... + 70 ℃ / Длина 6м
Минимальный заказ 1 шт.
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 85021398
Артикул: 85021398
Краткое описание: OM4 / кол-во волокон 2 / LC duplex PC — LC duplex PC
Характеристики: оболочка LSFH / Ø 2,1мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -25 ... + 70 ℃ / Длина 20м
Минимальный заказ 1 шт.
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 85065943
Артикул: 85065943
Краткое описание: OM2 / кол-во волокон 2 / ODC-2 Socket PC — LC duplex PC
Характеристики: оболочка PUR / Ø 1,9мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40 ... + 85 ℃ / Длина 0,3м
Минимальный заказ 1 шт.
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Заказать обратный звонок