Производитель

Оптические кабельные сборки

5 из 864 товара
Артикул: 85066001
Артикул: 85066001
Краткое описание: OM2 / кол-во волокон 4 / ODC-4 Plug PC — LC duplex PC
Характеристики: оболочка LSFH / доп. защита: стеклоровинг / Ø 5,5мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40 ... + 75 ℃ / Длина 2м
Минимальный заказ 1 шт.
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 84137912
Артикул: 84137912
Краткое описание: G.657.A2 / кол-во волокон 2 / FullAXS UPC — LC duplex UPC
Характеристики: оболочка LSFH / доп. защита: стеклоровинг / Ø 4,8мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40 ... + 75 ℃ / Длина 10м
Минимальный заказ 1 шт.
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 84137914
Артикул: 84137914
Краткое описание: G.657.A2 / кол-во волокон 2 / FullAXS UPC — LC duplex UPC
Характеристики: оболочка LSFH / доп. защита: стеклоровинг / Ø 4,8мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40 ... + 75 ℃ / Длина 20м
Минимальный заказ 100 шт.
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 85065979
Артикул: 85065979
Краткое описание: OM2 / кол-во волокон 4 / ODC-4 Plug PC — ODC-4 Plug PC
Характеристики: оболочка LSFH / доп. защита: стеклоровинг / Ø 5,5мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40 ... + 75 ℃ / Длина 50м
Минимальный заказ 1 шт.
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 85065999
Артикул: 85065999
Краткое описание: OM2 / кол-во волокон 4 / ODC-4 Plug PC — ODC-4 Plug PC
Характеристики: оболочка LSFH / доп. защита: стеклоровинг / Ø 5,5мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40 ... + 75 ℃ / Длина 150м
Минимальный заказ 1 шт.
Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Заказать обратный звонок